Грузинский академик создал препарат против свиного гриппа

Грузинский академик создал препарат против свиного гриппа

Академик академии экологических наук, врач гомеопат Каха Сабахтаришвили заявляет, что он создал препарат против так называемого «свиного гриппа» и те, кто примут данное лекарство своевременно, избегут вируса гриппа, а если инфицирование все же произойдет, то болезнь будет преодолена очень легко, сообщает bizzone.info.

Данный препарат называется «Гриписи — Саба плюс», который как отмечает академик, не продается в аптечной сети и он раздает их из своей лаборатории.

«Этот препарат создает защитную ограду в организме человека и начинает усилить организм внутри этой ограды. На усиление организма требуется время, а до того же армии иммуноглобулинов такое ударное оружие, каковыми являются входящие в препарат компоненты. Остальное не буду тут перечислять. Ка никак, это моя авторская формула и оставлю ее при себе», — заявил Сабахтаришвили.

По его словам, при изготовлении препарата академик основывался на старые народные медицинские исследования в Грузии. «Секрет этого препарата состоит в древней грузинской медицине. Открою один секрет, на что я опирался при создании препарата. Это ставшая библиографической редкостью работа легендарного исследователя древней грузинской медицины Нино Цуцунава «Растения Грузии», где перечислены такие компоненты, которых нет нигде в мире. То есть, формула моего препарата является чисто грузинской. Жаль, что мы, грузины, часто забываем, откуда произошло слово «Медицина, от Медеи, которая была грузинкой и все заболевания лечила грузинскими растениями», — заявляет академик.